"ПРИМОРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА "

Кубок ПФСТ "Открытие сезона" по спортивному туризму, дистанции водные

9 Апреля 2016 года

Протокол результатов  дисциплина: дистанция - водная - катамаран 2 (номер-код ВРВС 0840181811Я)

дисциплина: дистанция - водная - катамаран 2 (номер-код ВРВС 0840181811Я)

вид программы: мужские экипажи

 

класс дистанции: 2

 

квалификационный ранг:

 

 

A мужики

 

 

п/п

Участники

год
рождения

Название
команды

Номер

№ попытки

Штрафы

Результат

 

 

Место

% от результата победителя

 

командные места

№1

№2

 

№4

№5

№6

№7

№8

№9

№10

№11

№12

итого

прохождения дистанции

штрафы

сумма

1

Литвинов Евгений

2000

СТК Вершина

36

1

5

0

5

5

20

5

5

0

5

5

5

0

60

224.5

284.5

553.94

1

100.0%

 

1

Марченко Сергей

2000

2

0

0

5

5

5

5

5

0

5

5

5

0

40

229.44

269.44

2

Марченко Виталий

1986

личники

37

1

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

55

235.84

290.84

559.78

2

101.1%

 

 

Лысенко Дмитрий

1990

2

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

55

213.94

268.94

3

Кристаленко

1993

Бобры

33

1

0

0

5

5

5

0

5

5

5

0

0

5

35

259.36

294.36

579.76

3

104.7%

 

2

Потоцкий

1988

2

0

0

5

5

5

5

5

0

5

5

0

5

40

245.4

285.4

4

Чернавин Александр

1982

Личники

32

1

0

0

5

0

5

5

5

0

5

5

0

5

35

261.47

296.47

603.53

4

109.0%

 

 

Радченко Николай

1987

2

5

0

5

5

5

5

5

5

5

0

5

0

45

262.06

307.06

5

Каптенор Эдуард

1971

Ручеек

71

1

0

0

5

5

5

5

0

0

5

5

5

0

35

254.72

289.72

630.44

5

113.8%

 

3

Бочков Сергей

1972

2

5

0

5

5

5

20

5

0

5

5

5

0

60

280.72

340.72

6

Марченко Виталий

1986

Жеваный крот

40

1

5

0

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

50

275.36

325.36

638.26

6

115.2%

 

4

Гуменюк Дмитрий

1976

2

5

0

5

20

5

5

5

5

5

20

0

5

80

232.9

312.9

7

Зеленков Андрей

1991

Тритон

50

1

0

0

5

5

5

5

20

0

5

5

0

0

50

281.2

331.2

681.5

7

123.0%

 

5

Коренев Дмитрий

1989

2

0

0

5

0

0

5

5

5

5

5

5

0

35

315.3

350.3

8

Боровик Николай

1988

Личники

80

1

5

0

5

5

5

5

20

0

5

5

5

0

60

293

353

687.26

8

124.1%

 

 

Гуменюк Дмитрий

1976

2

0

0

5

5

20

5

5

0

5

5

5

5

60

274.26

334.26

9

Калганов Алесей

1987

Товарищ Сухов

43

1

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

55

316.38

371.38

712.66

9

128.7%

 

6

Сухов Виталий

1988

2

5

5

20

5

5

5

5

0

5

5

5

0

65

276.28

341.28

10

Кизорин Алексей

1981

Злобные чайники

72

1

0

5

5

50

20

50

5

0

5

20

200

50

410

342.34

752.34

1293.09

10

233.4%

 

7

Хотунев Константин

1989

2

0

0

5

50

5

20

50

5

20

5

5

5

170

370.75

540.75

11

Лапшов Никита

1997

Викинги

42

1

5

50

200

50

50

20

50

50

50

5

200

50

780

140.15

920.15

920.15

11

 

 

8

Нургалиев Леонид

1997

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

0

 

 

вид программы: мужские экипажи группы B

 

класс дистанции: 1

 

 

 

B мужики

 

п/п

Участники

год
рождения

Название
команды

Ранг

Номер

№ попытки

Штрафы

Штремя

Результат

 

 

Место

% от результата победителя

Выполнение норматива спортивного разряда

командные места

№1

№2

 

№4

№5

№6

№7

№8

№9

№10

№11

№12

итого

прохождения дистанции

штрафы

сумма

2

Хранко Сергей

1988

личники

0

26

1

5

0

 

5

20

 

 

0

5

20

 

5

60

 

209.68

269.68

614.93

1

100.0%

-

 

Ким Юрий

1987

0

2

5

5

 

5

5

5

5

50

50

0

 

5

135

 

210.25

345.25

3

Герасимов Игорь

1990

личники

0

29

1

5

0

 

50

50

5

50

50

50

5

 

5

270

 

219.1

489.1

816.36

2

132.8%

-

 

Ким Юрий

1987

0

2

5

5

 

20

5

5

20

0

20

5

 

5

90

 

237.26

327.26

4

Юрченко Андрей

1989

Красавчики

0

76

1

5

5

 

5

50

20

50

20

50

5

 

5

215

 

268.3

483.3

863.87

3

140.5%

-

2

Бойко Дмитрий

1987

0

2

20

5

 

5

5

5

50

50

5

20

 

5

170

 

210.57

380.57

5

Иванников Виталий

1998

Эдельвейс

0

30

1

5

5

 

50

50

5

50

50

50

20

 

50

335

 

157.38

492.38

968.63

4

157.5%

-

3

Сальченков Илья

1998

0

2

5

5

 

5

5

50

0

5

5

5

 

50

135

 

341.25

476.25

6

Каралупов Иван

1983

Катран

0

18

1

0

5

 

50

0

5

5

0

5

5

 

50

125

 

339.91

464.91

1038.25

5

168.8%

-

4

Юрковский Владимир

1957

0

2

5

5

 

50

50

5

50

0

20

5

 

0

190

 

383.34

573.34

 

вид программы: юношеские  экипажи группы С

 

класс дистанции: 1

квалификационный ранг: 

 

С мужики

 

п/п

Участники

год
рождения

Название
команды

Ранг

Номер

№ попытки

Штрафы

Результат

 

 

Место

% от результата победителя

№1

№2

 

№4

№5

№6

№7

№8

№9

№10

№11

№12

итого

прохождения дистанции

штрафы

сумма

1

Проворов Валерий

2001

СТК Вершина

0.1

13

1

0

0

 

 

5

50

50

 

 

5

 

 

110

146.01

256.01

422.45

2

153.1%

Голотин Данил

2000

0

2

5

0

 

 

5

5

20

 

 

5

 

 

40

126.44

166.44

2

Жуков Сергей

1999

Бастион

0

5

1

5

0

 

 

5

5

5

 

 

5

 

 

25

107.07

132.07

275.95

1

100.0%

Клинков Егор

1999

0

2

5

0

 

 

5

5

20

 

 

5

 

 

40

103.88

143.88

 

вид программы: мальчики

 

класс дистанции: 1

квалификационный ранг:

 

D мальчики

 

п/п

Участники

год
рождения

Название
команды

Ранг

Номер

№ попытки

Штрафы

Результат

 

 

Место

% от результата победителя

№1

№2

 

№4

№5

№6

№7

№8

№9

№10

№11

№12

итого

прохождения дистанции

штрафы

лучший

2

Чернышев Семен

2002

Старт-Лиер спас

0

11

1

5

5

 

 

5

5

50

 

 

20

 

 

90

108

198

175

1

100.0%

Горшенин Алексей

2001

0

2

5

5

 

 

5

50

0

 

 

20

 

 

85

90.06

175.06

4

Нагайцев Назар

2004

Смерч

0

7

1

50

50

 

 

20

50

20

 

 

50

 

 

240

144

384

248

2

141.7%

Степанов Роман

2008

0.1

2

0

50

 

 

5

50

20

 

 

20

 

 

145

103.18

248.18

1

Ганин Денис

2005

тк Бонус

0.1

15

1

50

20

 

 

20

5

50

 

 

50

 

 

195

128.5

323.5

314

3

179.4%

Заяц Давид

2005

0

2

20

20

 

 

20

50

5

 

 

50

 

 

165

148.94

313.94

3

Степанов Иван

2006

Смерч

0.1

9

1

20

0

 

 

20

50

50

 

 

50

 

 

190

125.97

315.97

316

4

180.6%

Мищуров Вячеслав

2004

0

2

20

50

 

 

20

50

5

 

 

50

 

 

195

122.06

317.06

 

 

вид программы: смешанные экипажи группы А

 

класс дистанции: 2

квалификационный ранг:

 

А смешки

 

п/п

Участники

год
рождения

Название
команды

Номер

№ попытки

Штрафы

Результат

 

 

Место

% от результата победителя

Баллы

№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

№8

№9

№10

№11

№12

итого

прохождения дистанции

штрафы

сумма

1

Дронова Юлия

1983

Товарищ Сухов

44

1

0

0

50

5

5

5

5

0

5

5

5

5

90

230.44

320.44

570.34

1

100.0%

1

Кривошей Алексей

1975

2

0

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

50

199.9

249.9

2

Сайгак Дина

1991

Личники

48

1

0

0

5

5

5

5

5

0

20

5

5

5

60

236.29

296.29

587.01

2

102.9%

 

Бочков Сергей

1972

2

0

0

5

5

5

5

5

0

5

5

5

0

40

250.72

290.72

3

Чернавин Александр

1981

Тритон

49

1

5

0

5

5

5

5

5

0

5

5

0

5

45

208.28

253.28

600.34

3

105.3%

2

Сайгак Дина

1991

2

0

0

5

5

5

5

20

0

5

5

5

5

60

287.06

347.06

4

Гостева Ольга

 

Личники

45

1

0

0

5

5

5

5

5

0

5

0

0

5

35

269.94

304.94

604.26

4

105.9%

 

Рыжов Сергей

 

2

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

50

249.32

299.32

5

Антонова Елена

1985

СТК Вершина

35

1

5

0

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

50

276.68

326.68

623.26

5

109.3%

3

Галимов Олег

1988

2

5

0

5

5

5

5

5

0

5

5

5

0

45

251.58

296.58

6

Радченко Николай

1987

СТК Gren tour

39

1

5

5

5

5

5

20

5

5

5

5

20

5

90

286.21

376.21

794.93

6

139.4%

4

Адаменко Ольга

1992

2

5

5

5

5

50

5

5

5

20

5

5

5

120

298.72

418.72

7

Боровик Николай

1988

Жеванный крот

46

1

5

0

5

50

50

5

50

5

20

5

5

5

205

324.52

529.52

914.37

7

160.3%

5

Лалейтина Анастасия

1984

2

5

0

5

50

5

5

20

20

5

5

5

5

130

254.85

384.85

8

Козырева Екатерина

1994

Злобные чайники

73

1

5

0

5

50

5

20

50

0

5

5

5

0

150

431.34

581.34

1006.19

8

176.4%

6

Новоселов Андрей

1994

2

0

5

5

5

0

5

50

0

5

5

0

0

80

344.85

424.85

9

Брянцев Денис

1974

Викинги

47

1

0

5

200

5

5

5

5

0

5

5

5

0

240

422.25

662.25

1016.59

9

178.2%

7

Брянцева Светлана

1984

2

0

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

0

45

309.34

354.34

10

Бугренкова Кристина

1996

Ручеек

70

1

50

20

200

50

50

5

5

5

50

20

5

5

465

265.84

730.84

1064.63

10

186.7%

8

Курносов Вячеслав

991

2

5

20

20

50

20

50

20

5

5

5

5

5

210

123.79

333.79

11

Адаменко Михаил

1987

СТК Gren tour

38

1

5

5

20

20

50

20

50

0

50

20

5

5

250

375.47

625.47

1183.25

11

207.5%

9

Адаменко Евгения

1985

2

5

5

5

5

20

50

5

50

50

5

5

50

255

302.78

557.78

12

Гуменюк Дмитрий

1976

личники

41

1

5

0

200

50

5

20

50

50

5

5

200

50

640

193.21

833.21

1404.02

12

246.2%

 

Гуменюк Юлия

2003

2

5

0

5

50

0

50

5

50

5

0

200

5

375

195.81

570.81

14

Мищеко

1991

Бобры

34

1

0

5

20

50

50

50

5

50

5

50

200

50

535

239.18

774.18

1735.22

13

304.2%

10

Хантаева Вика

1994

2

5

20

200

50

50

50

50

50

20

50

200

50

795

166.04

961.04

 

 

вид программы: смешанные экипажи группы B

 

класс дистанции: 1

квалификационный ранг

 

B смешанный

 

п/п

Участники

год
рождения

Название
команды

Номер

№ попытки

Штрафы

Результат

 

 

Место

% от результата победителя

Баллы

№1

№2

 

№4

№5

№6

№7

№8

№9

№10

№11

№12

итого

прохождения дистанции

штрафы

сумма

1

Роговец Надежда

2000

СТК Вершина

27

1

5

0

 

5

5

20

50

5

0

20

 

5

115

202.41

317.41

551.35

1

100.0%

1

Деркач Павел

1984

2

0

5

 

5

5

5

5

5

5

5

 

0

40

193.94

233.94

1

Новоселов Олег

1984

СТК Вершина

28

1

0

5

 

5

5

5

5

0

5

5

 

20

55

219.53

274.53

582.32

2

105.6%

1

Новоселова Юлия

1985

2

5

0

 

5

5

20

5

0

50

5

 

5

100

207.79

307.79

2

Емелин Максим

1996

Лич

16

1

5

0

 

50

50

5

20

5

5

5

 

0

145

311

456

760.35

3

137.9%

 

Кравцова Кристина

1996

2

5

5

 

5

5

5

5

5

5

5

 

5

50

254.35

304.35

3

Родин Дмитрий

1977

Старт-лидер-спас

22

1

5

5

 

50

0

50

5

50

5

20

 

50

240

143.28

383.28

767.15

4

139.1%

2

Савина Олеся

1999

2

5

5

 

50

5

50

0

50

20

5

 

50

240

143.87

383.87

4

Зайченко Анна

1990

Солдаты сатаны

21

1

5

5

 

50

5

20

50

5

50

5

 

5

200